Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стартовал приём заказов на спецверсию Chevrolet Cruze Tron‍

Стартовал приём заказов на спецверсию Chevrolet Cruze Tron‍

401


Стартовал приём заказов на спецверсию Chevrolet Cruze Tron‍
Начался приём заказов на специальную версию Chevrolet Cruze Tron. Модель уже доступна на китайском авторынке по стоимости, эквивалентной 1,4 миллионам рублей. Ее дебют состоялся в минувшем году на автовыставке в Пекине.



Лимитированный тираж новинки отличается особой окантовкой на передней части решетки бирюзово-синего оттенка. Стоит отметить оригинальную отделку салона. Авто оснастили двигателем на 1,4 л с турбиной для достижения показателя мощности в 150 «лошадей» на максимальных оборотах. Двигатель функционирует в паре с 7-секционной АКПП.




Как подчеркивается, в стандартной комплектации мощность новинки составляет 114 «лошадей». На текущий момент уже известно, что Cruze Tron станет продаваться исключительно на территории Китая.

Ранее марка Chevrolet представила концепт FNR-X. Кроссовер оснастили гибридной силовой установкой. Подчеркивается, что водителю предоставляют функцию дистанционного управления дверьми. В салоне подсветка может изменять свой цвет, который зависит от выбранного режима езды. Объем багажника кроссовера можно увеличить путем складывания сидений в заднем ряду. Концепт оснастили рядом систем, которые позволяют обеспечить автономное вождение.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК