Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как звёзды "Первого канала" сажали деревья. Репортаж Sobesednik.ru

Как звёзды "Первого канала" сажали деревья. Репортаж Sobesednik.ru

270


Как звёзды "Первого канала" сажали деревья. Репортаж Sobesednik.ru

Sobesednik.ru побывал на посадке деревьев известными лицами «Первого канала» и увидел их в непривычной обстановке.

Садово-огородный сезон знаменитости открыли на прошлой неделе. Вооружившись лопатами и лейками, они посадили целую черешневую аллею на Воробьевых горах в Москве.

Историк моды Александр Васильев в этот день был в приподнятом настроении. Оказалось, что он регулярно высаживает новые деревья. Быстро взяв необходимую для огородника экипировку, отправился на посадку.

– Я садовод со стажем, – гордился Александр. – У меня есть несколько садов, которые высадил лично.

Осмотрев местность на Воробьевых горах, Васильев посчитал, что лунки расположены очень близко друг от друга. По мнению Александра, из-за этого деревьям будет мало места для роста.

– Черешням нужно пускать свои ветви, – оъяснил ведущий «Первого канала». – Я, как садовод, сделал бы лунки на гораздо большем расстоянии. Но как есть, так есть.

По соседству с Васильевым свое дерево посадила его коллега по «Модному приговору» Эвелина Хромченко. На посадку черешни она пришла вместе с сыном, который активно участвовал в процессе. А Хромченко делилась и другими радостными событиями из жизни: недавно она презентовала первую коллекцию обуви. Высадив дерево, Эвелина пошла на пикник. Благо устроители фестиваля «Черешневый лес» приготовили для всех собравшихся много разных вкусностей. Впрочем, деликатесы Эвелину не привлекли: она в этот день налегала на черешню и кукурузу, а после отправилась сбрасывать лишние калории на велосипеде.

Валерий Сюткин пришел на посадку вместе с любимой дочерью Виолой и собакой Джулией. Последняя произвела настоящий фурор: все, кто ее видел, пытались погладить.

А вот соведущий Ивана Урганта Митя Хрусталев высаживал дерево в гордом одиночестве. Хотя буквально на днях его застукали на одной светской премии с новой пассией. Впрочем, в этот день Митя был немногословен.

Как звёзды "Первого канала" сажали деревья. Репортаж Sobesednik.ru



Хрусталев оказался любителем селфи

Фото: Денис Сорокин

– Вы не можете меня сфотографировать рядом с черешней? – попросила его одна из посетительниц. Митя растерялся, но тут же взял телефон и стал фотографировать. Как стало известно Sobesednik.ru, совсем скоро в жизни Мити будет мало свободного времени. На «Первом канале» стартует его новое шоу, в котором он будет вводить звезд в гипноз. Программа обещает быть громкой: съемки идут полным ходом. По нашим данным, одной из первых гостей станет звезда «Универа» Анна Хилькевич.

Яна Чурикова тоже высадила свою черешню, перед этим посетовав, что навык работы в огороде растеряла.

– У меня нет дачи, – вздыхала Яна. – Хотя роль садовода-огородника – моя любимая. У меня есть феноменальный дар, о котором, кроме моей бабушки Нины, никто не знает. Я могу палец в землю воткнуть, и он начнет колоситься, зеленеть и цвести. Поэтому уверена, что и мое дерево, которое я здесь посадила, будет мясистее всех остальных.

Актриса Ингеборга Дапкунайте о чем-то беседовала с Дарьей Мороз, а потом пошла смотреть на черешневую плантацию. Правда, брать в руки лопату отказалась, посчитав, что та портит ее внешний вид. Зато активно фотографировалась на фоне дачного инвентаря.

А вот актриса Юлия Пересильд испортить свою одежду не испугалась. На посадку черешни она пришла в платье и на каблуках.

Как звёзды "Первого канала" сажали деревья. Репортаж Sobesednik.ru

Юлия Пересильд пришла на каблуках

Фото: Денис Сорокин

– На даче рекомендую девушкам трудиться только так, – улыбалась артистка.

С задачей Пересильд справилась быстро и пообещала приходить поливать черешню регулярно.

– Я выросла в деревне, поэтому прекрасно знаю, как сажать деревья, – улыбалась звезда. – Люблю этот процесс. Земля и посадка деревьев невольно связаны с будущим. И вообще, сажать деревья – хорошая традиция и очень светлая. Если, посмотрев на нас, кто-то решит тоже высадить вокруг своего дома несколько деревьев, будет прекрасно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК