Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Нюша появилась на публике с будущим мужем

Певица Нюша появилась на публике с будущим мужем

354


Певица Нюша появилась на публике с будущим мужем

Певица Нюша появилась на публике в сопровождении Игоря Сивова, который является ее будущим мужем. Возлюбленные вместе посетили конкурс «Детская Новая Волна».
Исполнительница Нюша посетила конкурс «Новая волна» для детей, который организовывает композитор Игорь Крутой. В перерывах между выступлениями девушка проводила время с возлюбленным Игорем Сивову.

Будущий муж Нюши является генеральным советником президента Международной федерации университетского спорта. По словам певицы, ее выбор неслучаен. Возлюбленные познакомились на одном светском мероприятии. Сивов подал руку Нюше, и после этого прикосновения девушке сразу стало понятно, что это любовь с первого взгляда.




Как признается сама Нюша, самым важным для нее было встретить человека с похожими взглядами, и с которым могла возникнуть необъяснимая связь. Испортилось настроение, а любимый уже интересуется, что же произошло. По словам известной исполнительницы в отношениях с Сивовым, именно так произошло и это стало одним из решающих факторов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК