Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда пародийного дуэта «Боня и Кузьмич» снялась в шоу о похудении

Звезда пародийного дуэта «Боня и Кузьмич» снялась в шоу о похудении

414


Звезда пародийного дуэта «Боня и Кузьмич» снялась в шоу о похудении
Звезда пародийного дуэта «Боня и Кузьмич» Юлия Старикова снялась в шоу о похудении «Стройняшки». Первый выпуск программы пройдет 7 июня на телевизионном канале Пятница. Следить за качеством жизни новых участников будет Елена Летучая.



Пермская пародистка Юлия Старикова вошла в состав шоу «Стройняшки». Съемки программы проходили несколько месяцев назад, все это время звезда жила в Москве и находилась под контролем лучших диетологов. По условиям шоу, два участника худеют «наперегонки», тот, кто сможет потерять большее количество килограммов станет победителем. Как рассказала Юлия Старикова, к здоровому образу жизни она привыкла на третьей неделе. В это время она уже питалась исключительно полезной пищей и стала чувствовать себя намного лучше.
После окончания съемок артистка вернулась в Пермь, и тогда же к ней возвратились старые вредные привычки. Потерянные на проекте килограммы быстро вернулись назад. В этом виновны поздние ужины и перекусы, говорит пародистка. Кто в итоге победил в проекте, звездная пермячка так и не рассказала.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК