Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип Bebe Rexha — The Way I Are (Dance With Somebody)

Новый клип Bebe Rexha — The Way I Are (Dance With Somebody)

479


Новый клип Bebe Rexha — The Way I Are (Dance With Somebody)

Популярная американская исполнительница Биби Рекса (Bebe Rexha) выпустила клип к композиции The Way I Are (Dance With Somebody). В записи трека принял участие известный хип-хоп исполнитель Лил Уэйн (Lil Wayne).
Режиссером работы выступил знаменитый клипмейкер Director X, на счету которого клипы для Рианны, Fifth Harmony, Little Mix, Зэйна, Игги Азалии и других звезд мирового масштаба.
Биби в стильном прикиде прогуливается по бульвару. На перекрестке к артистке присоединяется группа индийских танцовщиц. Вместе девушки исполнили танец в стиле болливуд. Далее Рекса следует в подворотню, где ее уже ожидает Лил Уэйн. Артисты поют и танцуют современную хореографию. Также в клипе Биби станцевала сальсу и афроджаз. В конце ролика все артисты исполнили общую танцевальную постановку.
Композиция The Way I Are (Dance With Somebody) вышла в качестве сингла 19 мая. Вероятно, позже данная работа войдет в трек-лист дебютного лонгплея Биби All Your Fault Physical Copy. Его релиз запланирован на лето 2017 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК