Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влад Соколовский и Рита Дакота сообщили о скором появлении первенца

Влад Соколовский и Рита Дакота сообщили о скором появлении первенца

400


Влад Соколовский и Рита Дакота сообщили о скором появлении первенца

Слух о том, что у Риты Дакоты «интересное» положение, возник после того, как она сменила наряды, обтягивающие её фигуру, на более свободные. Теперь информация подтвердилась, она с Владом Соколовским ожидает первенца.
При этом, сама певица факт беременности не афишировала. Её тайна была раскрыта Владом Соколовским. Именно он сделал сообщение для СМИ, они с Ритой Дакота ждут первенца.
С его слов, судьбоносной для них с Дакотой стало совместное путешествие на Бали. Именно там оно сделал любимое предложение. После они расписались и вновь поехали отдыхать сюда же. А вскоре пару ждала радостная новость о скором рождении первенца.
Как сказала Рита Дакота, они с Владом давно задумывались о детях. При этом певица, не любит понятие «запланированного ребёнка». Но и неожиданным первенца назвать сложно.
Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на «Фабрике звёзд» почти 10 лет назад. Официально свои отношения они оформили в 2015 году. А теперь их семья ожидает пополнения.
Поскольку супруги считают Бали счастливым для себя местом, в следующем году они надеются отправиться туда же. Но уже втроём.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК