Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Маликов с помощью акций Facebook разбогател на 30 тысяч долларов

Дмитрий Маликов с помощью акций Facebook разбогател на 30 тысяч долларов

363


Дмитрий Маликов с помощью акций Facebook разбогател на 30 тысяч долларов
Дмитрий Маликов в одном из интервью недавно рассказал, как несколько лет назад ему удалось вложить в акции Facebook 100 тысяч долларов и выручить на 30 тысяч больше.

Певец Дмитрий Маликов, решивший в скором времени подстричься, разоткровенничался в интервью Юрию Дудю. Артист рассказал о выгодном способе заработка, правда, рискованном, .

«Чуть не прогорел»


Однажды Дмитрий Маликов вложил в акции социальной сети Facebook 100 тысяч долларов, «и чуть не прогорел», - признается артист. По словам российского певца и композитора, акции, уже после вложений, резко упали, и стоимость пакета была равно 60 тысячам долларов. На тот момент Маликов решил, что все потерял.

Однако спустя некоторое время, акции начали расти, и уже через год их стоимость достигла 120-130 тысячам долларов. После этого, Дмитрий решил не рисковать и вышел из дела.

Дмитрий Маликов с помощью акций Facebook разбогател на 30 тысяч долларов

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что данная сделка была осуществлена артистом шесть лет назад. И, если бы Дмитрий Маликов не забрал бы тогда акции, мог бы заработать колоссальные суммы. С другой стороны, он рискнул, и ему повезло, а потому жалеть не о чем.

Напомним, недавно Дмитрий рассказал, что одобряет выбор своей дочери относительно ухажера – сына олигарха и друга семьи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК