Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин в шутку предложил свалить вину за плохую погоду на Трампа

Путин в шутку предложил свалить вину за плохую погоду на Трампа

393


Путин в шутку предложил свалить вину за плохую погоду на Трампа
Иронично прокомментировал выход США из Парижского соглашения по климату президент России Владимир Путин. Выступая на на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, российский лидер предположил, что теперь даже вину за плохую погоду в Москве и Санкт-Петербурге теперь можно возложить на главу Белого дома Дональда Трампа.

Всё началось с того, что американская телеведущая Мегин Келли, выступающая на форуме в качестве модератора, обратилась к пленуму с предложением высказаться на счёт актуальной сегодня темы – отказа властей США от ратификации Парижского климатического соглашения. После этого слово взял президент Владимир Путин, который отметил, что позитивно относится к данному документу. Глава государства напомнил, что договор вступает в действие с 2021 года, в связи с чем у Соединённых Штатов ещё есть достаточно времени, чтобы «одуматься».
Подытоживая сказанное, Путин обратил внимание на аномально холодную погоду, установившуюся в последнее время в Москве и Санкт-Петербурге. Российский лидер предложил вину за это возложить на главу Белого дома Дональда Трампа и его «американский империализм». После этого президент поспешил подчеркнуть, что это была шутка и делать так на самом деле никто не будет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК