Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Галь Гадот рассказала о съемках фильма "Чудо-женщина" и почему его стоит смотреть

Галь Гадот рассказала о съемках фильма "Чудо-женщина" и почему его стоит смотреть

344


Галь Гадот рассказала о съемках фильма "Чудо-женщина" и почему его стоит смотреть
Галь Гадот рассказала о съемках фильма "Чудо-женщина" и почему его стоит смотреть
Вот и состоялась грандиозная премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого года с красоткой Галь Гадот в главной роли — "Чудо-женщина". Недавно голливудская звезда дала интервью о своей подготовке к съемках фильма. Об этом далее в нашем материале.
В прокат вышел фильм "Чудо-женщина" (Wonder Woman) по мотивам комикса, но он будет интересен не только тем, кто любит истории про супергероев. Это крутой блокбастер про любовь, а также феминизм. Многие отмечают, что "Чудо-женщина" — гордость издательства DC Comics, феминистская икона мира комиксов, важным преимуществом которой является не только божественное происхождение, но и полная независимость.
Вот что исполнительница главной роли Галь Гадот рассказывала в интервью украинскому изданию VIVA!

Я очень ждала начала работы над отдельным фильмом о Чудо-женщине и мне было очень интересно, как мы расскажем ее историю, потому что это моя первая столь весомая роль. Порой чувствовала себя маленькой девочкой, которая смотрит на Эверест и пытается понять, как добраться до его вершины. Я так волновалась! Но в то же время внутренне была очень позитивно настроена и уверена, что все будет хорошо. К счастью, я достаточно хорошо работаю в стрессовых условиях, так что, думаю, нам все удалось. Мне повезло работать с командой невероятно креативных людей, с которыми у нас случалась та самая "химия". Все это сделало совместную работу просто невероятной.
Галь Гадот, которая недавно стала мамой во второй раз, призналась, что подготовка к фильму "Чудо-женщина" была для нее своего рода вызовом, но в целом, она справилась с заданием.
Галь Гадот рассказала о съемках фильма "Чудо-женщина" и почему его стоит смотреть

О, самым сложным было нарастить мышцы. То есть я не просто ходила в зал, нет. Сначала я два часа тренировалась, затем несколько часов училась езде на лошади, а затем еще два часа занималась боевыми искусствами. И так шесть дней в неделю. Честно, это было очень тяжело! Но где-то месяца через два с половиной я так втянулась, что мне даже понравилось.
32-летняя актриса, оглядываясь на проделанную работу, надеется, что фильм "Чудо-женщина" будет иметь большой успех у зрителей, озвучив мысль, почему его стоит смотреть.
Галь Гадот рассказала о съемках фильма "Чудо-женщина" и почему его стоит смотреть

Очень надеюсь, что зрителям понравится. Скажу честно: я сама – свой самый большой критик, и когда посмотрела готовый фильм, то поняла, что он получился просто фантастическим. И вся та кровь, пот и слезы, которые мы вложили в "Чудо-женщину" – они были не зря. В этом фильме есть все: невероятные экшн-сцены, красивая история любви и послание о том, что любовь, надежда и отвага – это то, что всегда с нами.
Интересно, сколько картина "Чудо-женщина" соберет в прокате. А пока что напомним, что на данный момент обсуждают изменившееся лицо Анастасии Заворотнюк.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК