Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На 6 дней раньше новости и слухи «Дом-2» сегодня, 03.06.2017: свежие новости «Дом-2» сейчас, обзор последних событий на сегодня, 3 июня

На 6 дней раньше новости и слухи «Дом-2» сегодня, 03.06.2017: свежие новости «Дом-2» сейчас, обзор последних событий на сегодня, 3 июня

423


На 6 дней раньше новости и слухи «Дом-2» сегодня, 03.06.2017: свежие новости «Дом-2» сейчас, обзор последних событий на сегодня, 3 июня

Последние новости с реалити-шоу «Дом-2», актуальные на сегодня, 2-е июня 2017-го года, содержат информацию о многих интересных событиях, происходящих на скандальной телестройке. Марина Африкантова неожиданно задумалась о том, как стать ведущей реалити-шоу. Стас Дехтяренко и Влада Ковалевская все время конфликтуют, однако коллеги их не понимают. Марина Тристановна решила сделать все возможное, чтобы возобновить общение со своей дочерью Татой Абрамсон.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 3 июня: сплетни на 6 дней раньше


1. Бывший участник Андрей Чуев очень активно отдыхает в Амстердаме. Мужчина решил полностью забыть о Марине Африкантовой, однако девушка забыть его не может, и с любовью это никак не связано. Как сообщил Андрей Чуев, она вместе с матерью Татьяной Владимировной продолжают его преследовать, чтобы попытаться вернуть свои вернуть деньги.
2. Элина Камирен с недавнего времени ведет собственный видеоблог, в котором она дает различные советы своим подписчицам. В своих новых рассуждениях девица рассказала, почему не стоит беременеть от олигарха, и рассказала о тех последствиях, которые могут постигнуть таких девушек.
3. Влада Ковалевская и Стас Дехтяренко с завидным постоянством конфликтуют на съемочной площадке. При этом коллеги Дехтяренко пришли к заключению, что парень это делает для многочисленных телезрителей, потому что в действительности он тщательно заботится о Ковалевской.
4. Татьяна Владимировна Африкантова рассказала своим подписчикам о том, что ее дочь Марина очень хочет занять должность ведущей телешоу «Дом 2», заменив при этом Ольгу Бузову.
5. Бывшая героиня реалити-шоу Анастасия Лисова очень сильно обиделась на своих поклонников. Совсем недавно девушку нагло оклеветали, однако абсолютно ни в чем не виновата.
6. Марина Тристановна предпринимает все от нее зависящее, чтобы наладить общение со своей беременной дочерью Татой Абрамсон. Практически каждый день женщина звонит своему чаду, сообщает последние новости с телестройки. Мало того, она очень интересуется состоянием здоровья будущей внучки и будущей мамочки. Также сообщается, что с зятем Валерием Блюменкранцом Марина Тристановна не общается вообще.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК