Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна стоимость обновлённого ситикара Toyota Aygo X-Claim

Стала известна стоимость обновлённого ситикара Toyota Aygo X-Claim

356


Стала известна стоимость обновлённого ситикара Toyota Aygo X-Claim


Производители озвучили стоимость нового ситикара Toyota Aygo X-Claim, который могут заказать британские автолюбители. Для Соединённого Королевства автомобиль Toyota Aygo X-Claim будет выпущен лимитированной партией в 350 экземпляров.
Отмечается, что все автомобили для Великобритании получат белую расцветку кузова с броскими акцентами цвета Burgundy, красной крышей и чёрными вставками на переднем бампере. Колпаки на колёсных 15-дюймовых дисках ситикара также окрашены в цвет Burgundy. Аналогичная цветовая гамма присутствует и в салоне автомобиля, где также присутствуют чёрные кресла с контрастными деталями.




В оснащение ситикара Toyota Aygo X-Claim входит штатный мультимедийный центр с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, реверсивная камера, кондиционер и противотуманные фары.

Стоимость нового автомобиля Toyota Aygo X-Claim с механической трансмиссией на 5 скоростей составит от 18 225 долларов, а цена на модификацию с «автоматом» стартует от 19 125 долларов. На рынке обновлённый ситикар составит конкуренцию таким моделям, как Skoda Citigo, Volkswagen Up и Seat Mii.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК