Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тело пропавшего три года назад федерального судьи найдено в Перми

Тело пропавшего три года назад федерального судьи найдено в Перми

285


Тело пропавшего три года назад федерального судьи найдено в Перми
Как сообщили журналистам представители пресс-службы Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю, в столице области был найден труп пропавшего более трех лет назад федерального судьи Дмитрия Епанова. На теле потерпевшего обнаружены следы насильственной смерти.

Федеральный судья Дмитрий Епанов 20 апреля 2014 года сел на велосипед и поехал на прогулку. С того момента мужчину никто не видел. Родственники пропавшего по факту его исчезновения обратились в правоохранительные органы. На поиски судьи стражи порядка бросили все силы, однако найти его по горячим следам не удалось. Отмечалось, с собой у пермяка были навигатор, карта района и металлоискатель. Среди основных версий следствия фигурировали похищение и убийство в целях мести.
Спустя три года тело федерального судьи было обнаружено местным грибником в лесу. Рядом с погибшим лежал и его велосипед. Первичный осмотр трупа показал наличие признаков насильственной смерти. Тело Епанова доставлено в морг, где с помощью судмедэкспертизы будет установлена точная причина смерти. По факту обнаружения трупа вновь подняты материалы уголовного дела.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК