Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Германии продолжится прерванный из-за угрозы теракта рок-концерт?

В Германии продолжится прерванный из-за угрозы теракта рок-концерт?

369


В Германии продолжится прерванный из-за угрозы теракта рок-концерт?
Сотрудники полиции ФРГ дали разрешение на продолжение и восстановление работы концерта под названием "Rock am Ring", который ранее был закрыт из-за террористического акта.

Не так давно стало известно, что на концерте "Rock am Ring" были эвакуированы все сотрудники, фанаты, зрители и выступающие группы в связи с подозрением на террористический акт. После осмотра и допроса каждого сотрудника, который имел хотя бы косвенное отношение к сцене, было обнаружено двое лиц, которые потенциально могли быть нарушителями порядка и каким-либо образом причастны к террористическим организациям на территории ФРГ.
Стоит акцентировать внимание на том, что сотрудниками полиции города было эвакуировано более 80 тысяч человек, которые пришли посмотреть на концерт.
Как стало известно, то продолжение концерта планируется провести сегодня во второй половине дня, ближе к вечеру. Люди пришли на концерт, участниками которого стали многие известные рок-группы, такие как Rammstein, System of a Down, Die Toten Hosen, In Flames и другие.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК