Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пропавшая Дана Борисова вышла на связь с экс-супругом и требует вернуть ей дочь

Пропавшая Дана Борисова вышла на связь с экс-супругом и требует вернуть ей дочь

315


Пропавшая Дана Борисова вышла на связь с экс-супругом и требует вернуть ей дочь
Телеведущая Дана Борисова, которая сейчас находится на лечении в Таиланде в наркологической клинике, через СМС связалась со своим экс-супругом. Она требует, чтобы он верну ей дочь Полину.


Известно, что с недавнего времени популярная российская блондинка, которая страдает зависимостью от антидепрессантов и препаратов от бессонницы, лечится в частной клинике в Таиланде. По условиям заведения, после прибытия в клинику, у нее забрали телефон и полностью ограничили доступ к связям с ее родными и близкими. Перед тем, как отправится в лечебницу, Борисова добровольно передала свою дочь своему бывшему возлюбленному и отцу Полины Максиму Аксенову. Он рассказал, что совсем недавно на его личный номер пришло СМС, якобы от сотрудника наркологической клиник, где находится Борисова. Было написано, что в это день всем пациентам через посредника разрешается поговорить с близкими и что Дана Борисова хочет поговорить с дочерью. Затем пришло очередное СМС уже от имени самой телеведущей, в котором она написала, что ей не нравятся новости о судебном процессе об опеке над дочкой. Она написала, что это может навредить и ему, и Полине. Затем абонент настаивал на разговоре с дочкой. Аксенов рассказал, что не верит, что это могла написать Борисова. Он не понимает, кому на самом деле понадобилось писать ему СМС от ее имени.
Известно, что параллельно с происходящим, сам экс-супруг затеял судебный процесс, чтобы добиться полной опеки над их дочерью. Однако Аксенов неоднократно заявлял, что не намерен лишать Борисову материнских прав. Сейчас он хочет, чтобы дочь постоянно жила у него на законном основании, чтобы ребенок меньше сталкивался со стрессом из-за своей матери.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК