Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 03.06.2017: Шепелев собирается проверить родственников на полиграфе

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 03.06.2017: Шепелев собирается проверить родственников на полиграфе

285


Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 03.06.2017: Шепелев собирается проверить родственников на полиграфе

Жанна Фриске 03.06.2017: последние новости. Противостояние между родными певицы и ее гражданским мужем не прекращается несмотря на то, что с момента ее смерти прошло уже два года. Судебное разбирательство по делу «Русфонда» только обострило и без того напряженные отношения между близкими людьми Жанны. Как известно, суд обязал родителей артистки, а также ее единственного сына выплатить благотворительному фонду всю пропавшую сумму. И если семейство Фриске такой поворот событий возмутил, то Шепелева наоборот – порадовал. По его словам, теперь больше ни у кого не возникнет сомнений в том, кто виновен в пропаже денег.
Правда, он считает несправедливым тот факт, что органы правосудия приняли решение взыскать деньги и с Платона. Дмитрий заявил, что ни он, ни его сын к миллионам Жанны даже не прикасались, поскольку попросту не имели к ним доступа. Естественно, что такие слова шоумена еще больше настроили близких Фриске против него.
Но, похоже, решение суда позитивно повлияло на мужчину, и он наконец-то позволил Владимиру Борисовичу, Ольге Владимировне и Наталье увидится с маленьким Платоном. Однако на это не совсем не значит, что разборки между самыми близкими людьми Жанны прекратились. Стало известно, что Шепелев получил шанс проверить родных своей возлюбленной на детекторе лжи.
Впрочем, мало кто верит, что отец и мать безвременно ушедшей артистки на это согласятся. Однако если им действительно нечего скрывать, то они имеют отличную возможность доказать свою невиновность.
Как следует из последних новостей, телеведущий получил новую работу на «Первом канале». Он будет вести шоу, где разные семьи будут выяснять отношения между собой при помощи полиграфа. Именно Дмитрий будет определять насколько родственники честны по отношению друг к другу. Таким образом, шоумен снова возвращается к работе на телевидении, однако теперь он станет вести совершенно новый проект.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК