Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан сегодня, 4 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня, 4 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

514


Дима Билан сегодня, 4 июня 2017, новости: состояние здоровья певца

Состояние здоровья известного певца Димы Билана в последнее время оказывается все чаще под прицелом объективов, а также взорами внимательных поклонников. Для них важно понимать, что происходит с артистом, который ранее огорошил заявление о заметном ухудшении самочувствия.

На текущий момент времени можно рассуждать о состоянии Билана в положительных тонах. Дело в том, что он оправился от негативных последствий, связанных с обострением грыж на спине. Хирургическое вмешательство, правда, не потребовалось, потому что медики сумели устранить все осложнения с помощью мануальной терапии.

Тем не менее, в прессе ситуация нагнеталась искусственным путем. Непонятно откуда возникали домыслы и слухи о том, что у исполнителя на самом деле нашли онкологическое заболевание. Именно этими предположениями объяснялось облысение Билана, после которого он стал выглядеть подозрительно болезненно.





Впрочем, ясность в это внесла продюсер Яна Рудковская. Она призналась, что с ее коллегой все в порядке. Он планомерно поправляется и больше не нуждается в помощи врачей. Поклонникам можно перевести дыхание, потому что ранее они сильно переживали, пытаясь понять, что случилось с Димой Биланом на самом деле и какая болезнь его сразила.

Что же касается облысения Димы, которое с ним приключилось не так давно, то оно было связано с желанием артиста что-то поменять не только во внешнем облике, но еще и внутренне. Он пояснил, что за этими переменами не кроется ничто страшное. Сейчас же волосы музыканта отросли и он вновь сравнялся со своим привычным образом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК