Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют на день города в Иркутске, время начала

Салют на день города в Иркутске, время начала

493


Салют на день города в Иркутске, время начала

Уже не молодой город Иркутск в этом году будет отмечать свой 356 день рождения. Горожан будут ждать самые различные и интересные мероприятия. Само празднования состоится 3 июня. В этот день по всем центральным улицам города будет проходить праздничный парад.

Салют на день города в Иркутске: какие улицы будут перекрывать


Салют на день города в Иркутске, время начала
С 7:00 до 16:00 — улицы Франк-Каменецкого и Октябрьской Революции на участке от ул. Карла Маркса до ул. Дзержинского
С 7:00 до 24:00 — площадь Сперанского, а также ул. Ленина до пересечения с ул. Канадзавы
С 12:00 до 17:00 — ул, стало известно журналистам стало известно редакторам ftimes.ru. Карла Маркса
С 14:00 до 17:00 — ул. Ленина от ул, стало известно журналистам wordyou.ru. Дзержинского до ул. Горького и бульвар Гагарина
С 15:00 до 24:00 — проезжая часть вокруг сквера Кирова, ул. Сурикова от ул, пишет r. Марата до ул. Ленина и ул. Нижняя Набережная.
С 20:00 до 24:00 — ул. Рабочая от Маратовской развязки (автотранспорт сможет проехать по улице Баррикад через средний Ушаковский мост).
Парковка автомобилей в центральной части города будет ограничена в течение всего дня. Оставить машину можно будет на парковке возле «Фортуны».

Салют на день города в Иркутске: прогноз погоды


Салют на день города в Иркутске, время начала
Прогноз погоды на 3 июня в Иркутске: в День города будет небольшой дождь и до +20. Иркутяне, выходя 3 июня на праздничные мероприятия в честь Дня города, не забудьте захватить зонтик или куртку. Синоптики обещают в Иркутске днём небольшой дождь, ветер юго-восточный с переходом к утру и днём на северо-западный 5-10 м/с, днём порывы до 15 м/с, столбик термометра поднимется до +18,+20.
По области переменная облачность, днём в большинстве северо-западных, центральных, южных, верхнеленских районах, по остальной территории местами небольшие дожди. Утром и днём ветер 13-18 м/с, температура днём +16,+21, при облачной погоде +7,+12, при малооблачной погоде в северо-восточных, Катангском, Киренском районах до +25.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК