Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова, последние новости на сегодня, 4 мая 2017: состояния здоровья телеведущей сейчас

Дана Борисова, последние новости на сегодня, 4 мая 2017: состояния здоровья телеведущей сейчас

343


Дана Борисова, последние новости на сегодня, 4 мая 2017: состояния здоровья телеведущей сейчас

В жизни известной отечественной телеведущей Даны Борисовой наступили довольно трудные времена. Когда женщина призналась в том, что страдает наркотической зависимостью, ей решили помочь ее многочисленные коллеги. К примеру, Первый канал оплатил курс лечения за границей, и лечение до настоящего времени продолжается. Уже не имея сил бороться со своими многочисленными проблемами, Дана Борисова призналась на всю страну, что нуждается в срочной помощи. При этом проблема телеведущей, как это зачастую бывает, породила новые неприятности На экраны вышла телепрограмма «Пусть говорят», и ее бывший супруг стал угрожать Дане, что лишит ее родительских прав на воспитание их дочери Полины. Естественно, коллеги телеведущей начали призывать к необходимости экстренного лечения. Как рассказала Борисова, у нее в последние годы в жизни был надлом, и она заболела. Люди могут говорить, что она наркоманка, однако это заболевание. Такое может с каждым случиться, потому что это болезнь.
В данное время телеведущая Дана Борисова проходит курс комплексного лечения в одном из иностранных лечебных учреждений. Впоследствии необходимо будет пройти курс реабилитации, и после этого знаменитость уже сможет вернуться в Россию.
Между тем, недавно разгорелся еще один скандал с участием телеведущей Даны Борисовой. В интернет появился ролик, где некая обнаженная женщина, очень похожая на теледиву, ласкает сама себя перед камерой. При этом все интимные места на записи заретушированы.
В интернете была опубликована видеозапись, на которой женщина, которая удивительно похожа на Дану Борисову, занимается сексуальным самоудовлетворением и негромко постанывает. Как именно это частное бесстыдное видео попало в соцсеть «ВКонтакте», кто проводил съемку этой девушки, которая похожа на Борисову как две капли воды на смартфон и для чего эту интимную сцену вообще нужно было снимать, остается неизвестным. Сама теледива до сих пор не дала комментариев относительно скандала с этой записью. Все дело в том, что уже в течение нескольких дней связи с Даной Борисовой нет, поскольку, скорее всего, она занята процессом лечения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК