Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Химки» победили «Зенит» и вышли в финал Единой лиги ВТБ

«Химки» победили «Зенит» и вышли в финал Единой лиги ВТБ

269


«Химки» победили «Зенит» и вышли в финал Единой лиги ВТБ

Подмосковные «Химки» обыграли петербургский «Зенит» в пятой встрече полуфинала Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась счетом 90:84.
Отметим, что практически на протяжении всей встречи шла равная борьба, однако в концовке у «Химок» оказались более крепкие нервы. Сине-бело-голубые постоянно мазали со штрафных, в то время как желто-синие умело их реализовали.
Тут же в самой концовке встречи случилась битва лидеров, в которой победителем вышел Алексей Швед. Вожак «Химок» был лучшим на протяжении всей встречи, нисколько не дав усомниться в своем колоссальном мастерстве.
Его визави из «Зенита» Сергей Карасев также показал очень достойную игру, однако во многом из-за его падения на последних секундах игры клуб с берегов Невы недосчитался важнейших очков.
Тем не менее, стоит поблагодарить сине-бело-голубых за превосходную игру, ведь они навязывали борьбу «Химкам» до самого конца. Что же касается желто-синих, то они вышли в финал Единой Лиги ВТБ, где встретятся с московским ЦСКА. Соперничество обещает быть очень жарким!
ИА «News» напоминает, что первая встреча ЦСКА - «Химки» должна состояться уже 8 июня. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК