Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Загадочная находка на Марсе: скелет неопознанного животного

Загадочная находка на Марсе: скелет неопознанного животного

346


Загадочная находка на Марсе: скелет неопознанного животного
Новая находка на Марсе заставила пользователей Сети завести спор. Что на самом деле сфотографировал зонд – груду камней или скелет неопознанного животного?

Пока NASA продолжает работу над усовершенствованием нового марсохода в виде автомобиля Бэтмена, Индийская автоматическаяч межпланетная станция «Мангальян» продолжает исследовать поверхность Красной планеты. Новая находка на Марсе навела вызвала резонанс в Сети, .

Скелет животного или груда камней?


В Сети, увидев данный снимок, тут е начались споры. Большинство все-таки придерживаются мнения, что на фото запечатлен скелет неопознанного животного, предположительно из подотряда пресмыкающихся, так как заметен длинный хребет.

Этого же мнения придерживаются и уфологи, отметившие, что после появления фотографии земляне чаще стали замечать возникновение НЛО. Возможно ли это связать между собой, никому неизвестно, у каждого присутствует своя точка зрения, и никто никому ничего не навязывает.

Загадочная находка на Марсе: скелет неопознанного животного

Тем не менее, скептикам всегда найдется место, особенно в споре. Они абсолютно уверены, что на снимке ничего загадочного нет – обычная груда камней, удачно сформирована ветром. Вот и все.

Однако журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт обращает внимание читателей Joinfo.ua насколько вычурно расположились «обычные камни»…

Ранее мы сообщали о том, что уфолог рассмотрел на поверхности Марса - настоящего гуманоида. Более того, он медитировал.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК