Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова рассказала, как проходит ее курс лечения от пагубных зависимостей

Дана Борисова рассказала, как проходит ее курс лечения от пагубных зависимостей

313


Дана Борисова рассказала, как проходит ее курс лечения от пагубных зависимостей

Телеведущая Дана Борисова рассказала о том, как проходит курс ее лечения от пагубных зависимостей, а также пообещала навсегда расстаться с данными привычками.
Дана Борисова уже в течение нескольких месяцев проходит лечение в больнице Тайланда от наркотической и алкогольной зависимостей. В серии видеозаписей в социальных сетях знаменитость заверила своих подписчиков, что сейчас она прекрасно себя чувствует, а также настроена на выздоровление. Телеведущая пообещала фанатам больше не принимать ни алкоголь, ни наркотики и стать примерной матерью. Еще Борисова рассказала об этапах реабилитации.




Борисову уже неоднократно подозревали в употреблении спиртных напитков и запрещенных веществ. Из-за пагубных пристрастий у телеведущей возникли довольно натянутые отношения с матерью и бывшим супругом Максимом Аксеновым, от которого у Даны есть ребенок. Экс-возлюбленный хочет получить полное опекунство над их дочерью, а мама Борисовой также прилагает все усилия, чтобы оградить свою внучку от общения с Даной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК