Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Пресняков изменял Кристине Орбакайте

Владимир Пресняков изменял Кристине Орбакайте

377


Владимир Пресняков изменял Кристине Орбакайте
Артисты Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были вместе 11 лет. В их браке родился сын Никита. Однако пара все равно развелась. Оказалось, Пресняков изменял Орбакайте.

Появилась информация о том, что же привело к разрыву знаменитой пары российского шоу-бизнеса - Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. Их развод был мучительным для обоих. Он тянулся долго – то уходил Владимир, но потом возвращался, то Кристина собирала свои вещи, .

Орбакайте ушла насовсем


Хоть пара и не была расписана официально, а жила гражданским браком, расставание у них вышло тяжелым. Кристина Орбакайте собрала вещи, забрала маленького сына и бросила гражданского супруга. Почему же так получилось?
Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, об этом спустя столько лет решил рассказать сам Владимир Пресняков в эфире программы "Секрет на миллион".

«Я тогда был другим человеком»


Как рассказал Пресняков, расход с Кристиной давался ему очень тяжело, единственное спасение певец находил в алкоголе. Виноватым в разрыве он считает себя, и говорит, что тогда был другим человеком.
Владимир Пресняков изменял Кристине Орбакайте

Орбакайте тогда «натерпелась» - Владимир был постоянно пьян, он мог выпить несколько бутылок коньяка и не вернуться домой. Как рассказывает Пресняков, были и другие женщины.
Кристина никогда не высказывала гражданскому супругу ничего, не устраивала сцены ревности, она страдала молча. Все свое время артистка решила в тот момент отдать на покорение сцены.
Когда у нее появился первый успех, Владимир Пресняков начал ревновать ее к работе. С этого и начались их первые настоящие скандалы, что позже привело к полному разрыву.
Однако, несмотря на расставание, знаменитостям удалось сохранить нормальные отношения.
Владимир Пресняков изменял Кристине Орбакайте

Сейчас Пресняков счастлив в браке с российской певицей Натальей Подольской. Звездная пара вместе уже более 12 лет.
А недавно Пресняков показал, как выглядят идеальные отношения с любимой женщиной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК