Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сын Мохаммеда Али может стать бомжом

Сын Мохаммеда Али может стать бомжом

315


Сын Мохаммеда Али может стать бомжом

По словам мужчины, вопреки договоренности с родственниками, ему досталась лишь крошечная часть состояния знаменитого отца. Мохаммед Али-младший живет у друзей. Жена бросила его, устав от нищеты, сообщает Mirror, передает Вести.ru.


Мохаммеда Али не стало 3 июня 2016 года. Его сын утверждает, что родственники забрали себе нажитые отцом 62 миллиона долларов, а ему отдали жалкие 6 тысяч. В настоящий момент Али-младший спит на полу у друга во Флориде, ему не на что покупать еду.




По словам сына боксера, жена ушла от него, забрав с собой двух дочерей, после того, как стало известно, что 45-летнему мужчину не досталось состояния отца. Она переехала обратно к родителям, так как в доме, который Али-младший снимал для своей семьи, отключили электричество и воду.


Сын боксера угрожает родственникам судом и просит журналистов помочь ему в этом деле. Али-младший не единственный близкий покойного боксера, которого обделили наследством. Младший брат Мохаммеда Али, 73-летний Рахман, говорит, что семья не заплатила ему ни цента.


Фото с сайта mirror.co.uk




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК