Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уцелевшая в массовом убийстве под Тверью девушка рассказала о пережитом

Уцелевшая в массовом убийстве под Тверью девушка рассказала о пережитом

279


Уцелевшая в массовом убийстве под Тверью девушка рассказала о пережитом
Девушка, уцелевшая во время массового убийства в поселке Редкино под Тверью, рассказала журналистам о пережитых событиях. 21-летняя свидетельница стала единственным человеком, выжившим в страшной бойне – она спряталась под одеялом и убийца ее не заметил.



Житель Москвы Сергей Егоров на глазах девушки застрелил ее молодого человека, его бабушку и их общих друзей. Она рассказала, что видела, как он убивал ее близких людей. По словам девушки, половину своих жертв убийца застрелил в доме, а остальных – на улице.




После того, как он зашел в дом, он сразу застрелил семейную пару, затем убил ветерана войны – 92-летнюю старушку. По словам выжившей, она слышала, как убийца перетаскивал трупы. Также девушка видела, как Егоров добивал своих хрипевших жертв, а потом мыл руки от крови.

Сам злоумышленник объяснил свои действия так: участники застолья начали сомневаться, что он служил в армии, а карабин он принес, чтобы доказать, что хорошо стреляет. Убийца рассказал, что гости хозяина дачи, служившие в ВДВ, стали издеваться над ним, говоря, что он маленький и щуплый. Егорова, служившего в пограничных войсках, задело пренебрежение, поэтому он отправился домой за карабином, взял вдобавок 10-15 патронов и приехал обратно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК