Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сборная России по футболу сыграет ключевой товарищеский матч с Венгрией

Сборная России по футболу сыграет ключевой товарищеский матч с Венгрией

308


Сборная России по футболу сыграет ключевой товарищеский матч с Венгрией



Сборная России вышла на финишный этап подготовки к Кубку Конфедерации. Турнир стартует уже через две недели, а это значит, что в игре против Венгрии подопечным Станислава Черчесова придется выложится по полной программе и как минимум удивить болельщиков.


Наставник сборной России уже отметил, что на сборах в Австрии тренерский штаб постарался привести всех игроков к единому физическому знаменателю, а также поработал над психологией футболистов. Что из этого выйдет – увидим в игре с Венгрией.




Если наша национальная команда покажет такую же игру, как с Кот-д'Ивуаром, то пишите пропало, ибо то, что видели болельщики в Краснодаре, иначе как кошмаром назвать нельзя. Если же в игре появится светлая мысль, а футболисты будут быстры и тактически подкованы (в чем есть большие сомнения), вы знаете, кого благодарить.


Прогноз


Букмекеры считают, что в данном противостоянии будет равная игра, исход которой решат тактические нюансы. Ставки на победу Венгрии принимаются с коэффициентом 2,89, победа России оценивается в 2,55, ничья – в 3,21.


Где смотреть


Товарищеский матч Венгрия - Россия 5 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.30 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК