Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников и Екатерина Никулина — Холостяк 5 сезон

Илья Глинников и Екатерина Никулина — Холостяк 5 сезон

831


Илья Глинников и Екатерина Никулина — Холостяк 5 сезон


Холостяк 5 сезон что нового сегодня 4.06.2017: предчувствия поклонников шоу «Холостяк-5″ не подвели, ведь многие делали ставки на то, что Илья Глинников выберет Екатерину Никулину, именно это и произошло.

Победительницей шоу «Холостяк-5″ стала Екатерина Никулина, которая и будет теперь строить семью вмести с Ильей Глинниковым.

Холостяк 5 сезон что нового сегодня 4.06.2017: финалистка шоу


Илья Глинников и Екатерина Никулина — Холостяк 5 сезон


Илья Глинников долгое время не мог определиться какая же девушка его мечты с которой он сможет построить семью. Холостяк до последнего скептически относился к шоу не веря в то, что там можно найти настоящую любовь. Несмотря на это, он все таки смог найти спутницу своей жизни которая вдохновляет его. В финале шоу Илья надел кольцо Екатерине Никулиной, которая была фавориткой с первого дня. Глинников признался, что даже среди миллиона девушек выбрал бы её, ведь выбрав Екатерину он как будто сделал прыжок в неизвестность.




Холостяк 5 сезон что нового сегодня 4.06.2017: вторая финалистка


Илья Глинников и Екатерина Никулина — Холостяк 5 сезон


Для Мадины Тамовой выбор холостяка стад настоящим сюрпризом, ведь она до последнего надеялась на то, что Екатерина не так кто ему нужна. Но в то же время Мадина сама подтолкнула Илью к такому решению, ведь сказала думать сердцем, а не головой. После того как Илья Глинников сказал Мадине, что выбирает не её она очень расстроилась и отказалась комментировать что-либо, а сам холостяк прослезился ведь он не хотел расставаться оставляя обиду и боль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК