Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реал» дает 135 миллионов за звезду «Монако»

«Реал» дает 135 миллионов за звезду «Монако»

414


«Реал» дает 135 миллионов за звезду «Монако»

Действующий победитель Лиги Чемпионов мадридский «Реал» любой ценой готов подписать форварда «Монако» и сборной Франции Килиана Мбаппе.

«Реал» уже делал несколько предложений «Монако» по Мбаппе, но каждый раз нарывался на отказ со стороны монегасков. Новая попытка «Сливочных» заполучить талантливого форварда выглядит очень внушительно – «RMC» утверждает, что за Мбаппе боссы «Реала» готовы заплатить рекордные в истории футбола 135 миллионов.



Сам Мбаппе сохраняет спокойствие и планирует в следующем сезоне продолжить играть в «Монако». В клубе также заинтересованы в таком сценарии, предлагая своему таланту повышенную зарплату.

Помимо «Реала» серьезный интерес к Мбаппе приписывают едва ли не каждому европейскому гранду – на звезду «Монако» претендуют «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Интер» и «Арсенал».

Читайте также: «Реал» готов подписать юную звезду «Монако»

Килиан Мбаппе в уходящем сезоне во всех турнирах отыграл 43 матча, в которых набрал 40 очков по системе гол+пас (26+14). Форвард Монако вошел в символическую сборную сезона в Лиге Чемпионов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК