Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко не сдержалась и призналась, что не может не уважать Путина

Савченко не сдержалась и призналась, что не может не уважать Путина

400


Савченко не сдержалась и призналась, что не может не уважать Путина

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко уже неоднократно говорила, что собирается принять участие в предстоящих выборах президента Украины. Так, Савченко крайне недовольна действиями политиков своей страны. Высказывая свое мнение в интервью изданию Rzeczpospolita, Надежда призналась, что украинскому лидеру далеко до Путина.

По мнению Савченко, украинские политики, в отличие от Путина, только выставляют себя на посмешище. В Европе их вообще считают «попрошайками». Неудивильно, что после этих и подобных высказываний, Савченко начали называть «агентом Кремля». Ещё в мае Надю встречали как героя, однако сегодня её называют предательницей. Савченко рассказала, что сегодня на Украине распространяются слухи, что она специально «спланированный проект Путина». Однако сама Савченко лишь смеется. Она говорит, что просто сильная для этой слабой украинской системы и эта система борется с ней как только может. «Может даже дойти до физического уничтожения», - признается Надя.




Однако за жизнь депутат Верховной Рады не боится. «Я не боюсь и сделаю столько, сколько смогу. И прежде всего то, что нужно украинцам», - добавляет она. И именно поэтому хочет баллотироваться в президенты Украины в ближайшее время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК