Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Съемочная площадка "Дома 2" полностью разрушена ураганом

Съемочная площадка "Дома 2" полностью разрушена ураганом

291


Съемочная площадка "Дома 2" полностью разрушена ураганом


На прошлой неделе на Москву обрушился мощный ураган, самый сильный за последние сто лет. В памяти жителей Москвы картина этого бедствия останется надолго. Неуправляемая стихия разрушала буквально все на своем пути: столбы, деревья, автобусные остановки и дома.
Не стала исключением и знаменитая телестройка "Дом 2", которая также изрядно пострадала от стихийного бедствия. Ураган просто в щепки разнес съемочную площадку знаменитого телепроекта. По сообщениям, участники реалити не пострадали, а вот площадке был нанесен довольно серьезный ущерб. На Поляне было вырвано с корнем 27 деревьев. Сегодня на честь Дня эколога участники "Дома-2" будут высаживать часть новых деревьев с кустарниками, а оставшаяся часть саженцев высажена будет осенью.
Отметим, что жители "Дома-2" - это далеко не единственные представители шоу-бизнеса, которые пострадали от урагана. Например, Евгений Яковлев, муж телеведущей и актрисы Яны Поплавской, сообщил, что их с Яной две машины накрыло упавшее дерево. Яниной машине, кстати, досталось больше. Семья вызвала полицию и МЧС, и теперь они с адвокатами будут доказывать, что упавшее дерево было аварийным.
Отметим, что недавний ураган в Москве стал самым мощным из зафиксированных с 1984 года. Кроме множественных разрушений было повалено более 400 деревьев и почти все они упали на припаркованные автомобили.
Читайте также:
Мама Анфисы Чеховой чуть не пострадала во время урагана
Звезды в шоке от страшных последствий смертельного урагана
Педан рассказал, почему людей не успели эвакуировать с охваченной ураганом территории в Одессе





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК