Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Apple представила обновленные MacBook, MacBook Pro и MacBook Air

Apple представила обновленные MacBook, MacBook Pro и MacBook Air

329


Apple представила обновленные MacBook, MacBook Pro и MacBook Air
Apple на мероприятии WWDC 2017 в Сан-Хосе анонсировала обновленную линейку фирменных ноутбуков. Запуск новых моделей MacBook позволит корпорации не потерять объемы выручки и более уверенно конкурировать с ноутбуками на Windows, особенно с учетом сократившихся продаж iPad.



Apple обновила MacBook и MacBook Pro, установив на них более быстрые процессоры, а на MacBook ещё и более быстрый SSD-накопитель. Также представлена новая 13-дюймовая модель MacBook Air.

Теперь MacBook базируются на более быстрых процессорах Kaby Lake Core i7 с тактовой частотой до 1,3 ГГц и ускорением Turbo Boost до 3,6 ГГц. Накопители стали до 50% быстрее, а поддерживаемый объём памяти — вдвое больше.

Apple представила обновленные MacBook, MacBook Pro и MacBook Air


Обновлённый MacBook Pro оснащён процессорами Intel Kaby Lake Core i7 с тактовой частотой до 3,5 ГГц и ускорением Turbo Boost до 4,0 ГГц, а 15-дюймовый MacBook Pro — процессорами Core i7 с тактовой частотой до 3,1 ГГц и ускорением Turbo Boost до 4,1 ГГц.




Теперь стандартная конфигурация 15-дюймового MacBook Pro включает более мощный дискретный графический процессор с большим объёмом видеопамяти, а MacBook Pro 13 дюймов доступен в новой конфигурации.

Apple также представила обновлённую модель MacBook Air 13 дюймов, оснащённую процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц.

Apple представила обновленные MacBook, MacBook Pro и MacBook Air


«Мы значительно обновили линейку iMac и провели обновление линеек MacBook и MacBook Pro, поэтому теперь Mac становится ещё мощнее, — сказал Джон Тернус, вице-президент Apple по разработке оборудования. — Сегодня iMac получил значительный прирост производительности графического и центрального процессоров, появились порты Thunderbolt 3 и более яркие дисплеи Retina с поддержкой миллиарда цветов. Скорость процессора и SSD-накопителя на MacBook также выросла: мы установили более быстрые процессоры и увеличили графическую производительность в стандартной конфигурации 15-дюймового MacBook Pro, а также представили новую 13-дюймовую модель MacBook Pro».

Обновлённые MacBook, MacBook Pro и MacBook Air доступны для заказа на официальном сайте уже сегодня, а в магазинах Apple Store — начиная со среды, 7 июня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК