Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вышел первый тизер Xbox Scorpio

Вышел первый тизер Xbox Scorpio

349


Вышел первый тизер Xbox Scorpio

Xbox Scorpio будет впервые продемонстрирована на предстоящей конференции E3, которая пройдёт с 13 по 15 июня в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Microsoft пока не делилась с прессой никакими подробностями о своей новой консоли, однако уже начала создавать шумиху, выпустив первый короткий тизер.

Ролик был опубликован на официальном канале Xbox, и на мгновенье продемонстрировал геймпад Scorpio, а также произнёс слоган приставки: «Почувствуй настоящую мощь!». Консоль Xbox Scorpio, по утверждению её создателей, будет являться на момент выхода самой мощной приставкой из когда-либо существовавших.



На её борту будет графический процессор, выдающий 6 TFLOPS, 8-ядерный CPU, а также 12 Гб оперативной памяти. Также на приставке будет установлен SSD диск для ускоренной загрузки игр и общего ускорения работы консоли.

Цена приставки пока не известна, однако судя по техническим характеристикам нам не следует ожидать ценника ниже $399. Microsoft собирается презентовать Xbox Scorpio одновременно с набором игр, которые выйдут одновременно с приставкой. На данный момент среди подтверждённых проектов присутствуют такие тайтлы, как Shadow of War, Forza Motorsports и Gears of War 4.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК