Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип J. Balvin, Jowell & Randy — Bonita

Новый клип J. Balvin, Jowell & Randy — Bonita

1 640


Новый клип J. Balvin, Jowell & Randy — Bonita
Известный пуэрториканский реггетон-дуэт Jowell & Randy и популярный колумбийский исполнитель J. Balvin выпустили клип к совместной композиции Bonita.
Режиссером работы выступил Хуан Пабло Валенсиа (Juan Pablo Valencia). Видеоряд снят в шуточной форме. Герои на протяжении ролика взаимодействуют друг с другом посредством социальной сети Instagram. Персонажи живут в окошках-фотографиях. Ребятам понравилось селфи одной неимоверной красотки. Поэтому они соперничают за ее внимание, швыряют друг в друга различными смайликами.
Композиция Bonita в исполнении J. Balvin, Jowell & Randy вышла в качестве сингла 2 июня. Возможно, позже она войдет в альбом одного из артистов. Так, к выходу готовится новая пластинка дуэта Jowell & Randy. Ее релиз состоится в этом году, однако точная дата пока не известна. Трек-лист будущего альбома не обнародован. Известно только его название: Viva la musik. Он станет четвертым лонгплеем в карьере музыкантов. Джей Бальвин также готовит релиз своего шестого альбома под названием Ninja.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК