Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Друзья Илона Маска против его свадьбы с Эмбер Херд?

Друзья Илона Маска против его свадьбы с Эмбер Херд?

294


Друзья Илона Маска против его свадьбы с Эмбер Херд?

Друзья бизнесмена Илона Маска не поддерживают его желание устроить свадьбу с актрисой Эмбер Херд. Они уверены, что с их другом может повториться история Джонни Деппа.
Родные и друзья 45-летнего бизнесмена беспокоятся из-за его отношений с 31-летней актрисой, считая, что она может разбить ему сердце. О сложном характере Эмбер Херд известно и ее коллегам по работе, и знакомым актрисы. Тот факт, что невеста Маска лишила Джонни Деппа почти всего состояния, также добавляет беспокойства близким бизнесмена.
По словам одного из друзей Маска, никто из его близких не говорит, что Херд безосновательно обвинила Деппа в домашнем насилии, однако они беспокоятся за бизнесмена, считая его привлекательной добычей для женщин-авантюристок. По мнению многих друзей, в случае, если брак с Херд у Маска не заладится, то актриса может нанести удар не только по его сердцу, но и кошельку, изрядно опустошив счет.
В качестве аргумента против свадьбы друзья Маска используют и то, что Херд какое-то время интересовалась женщинами, и папарацци даже засняли ее во время свидания с Тасей ван Ри в Париж, когда она была замужем за Деппом.
Илон Маск не обращает внимания на слова друзей, ведь он долго пытался добиться благосклонности Херд, поэтому теперь готов забыть о ее прошлом. В случае, если их свадьба состоится, то Эмбер выйдет замуж во второй раз, а Илон Маск женится в третий.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК