Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бари Алибасов рассказал о ярком романе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов рассказал о ярком романе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

479


Бари Алибасов рассказал о ярком романе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Неподражаемый Бари Алибасов отмечает 70-летие. В интервью продюсер группы "На-На" откровенно рассказал о гражданском браке с известной советской и российской актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которую считает главной героиней своей яркой и насыщенной жизни.
Именинник признался, что Лидия Николаевна была единственной женщиной, которую ему пришлось завоёвывать на протяжении долгого времени. Познакомившись с ней на одном мероприятии, Бари был покорён невероятным обаянием и мощнейшей харизмой. Он испытал чувства, которые раньше ему были неведомы: обычно с женщинами он не встречался больше пары месяцев, а тут ему захотелось находиться рядом вечность. В общем, Федосеева-Шукшина стала настоящей музой для артиста.




Алибасов и Федосеева-Шукшина прожили вместе четыре года. Бари рассказал, что из-за боязни разрушить счастье он так и не решился узаконить отношения.

Музыкальный деятель также добавил, что довольно быстро охладевает к женщинам, даже если чувствует сильную любовь, но вот время, проведённое с Лидией Николаевной, считает самым ярким в своей жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК