Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сегодня, 7 июня 2017, новости: состояние здоровья и самочувствие телеведущей сейчас

Дана Борисова сегодня, 7 июня 2017, новости: состояние здоровья и самочувствие телеведущей сейчас

303


Дана Борисова сегодня, 7 июня 2017, новости: состояние здоровья и самочувствие телеведущей сейчас

У популярной российской телеведущей Даны Борисовой в настоящее время наступил довольно трудный период в жизни. Как оказалось, после открытого признания в своей алкогольной и наркотической зависимости телезвезда уже не будет жить прежней жизнью. В данное время ей приходится расплачиваться за прошлые ошибки и бороться за свое будущее. Дана Борисова с апреля текущего года находится за рубежом и проходит интенсивный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Комплексную терапию проводят медики Таиланда в одной из частных клиник. Как призналась сама теледива, она с ужасом вспоминает то время, как она жила раньше. Как призналась телеведущая, она очень не хочет возвращаться в прошлое.
В настоящее время можно уже вести речь о том, что благодаря курсу комплексной терапии уже имеются первые позитивные результаты. Как отмечают медицинские специалисты, Дана Борисова начала значительно лучше питаться, у нее существенно улучшился внешний вид, и в морально плане женщина поднялась.
Между тем, стоит уточнить, что в Таиланд на лечение телеведущую направили после того, как Дана в ходе телепрограммы «Пусть говорят» попросила помощи в борьбе с разрушающими ее жизнь вредными привычками. Родственники звезды экрана поняли, что эффективное лечение наркозависимости могут провести только в зарубежном медицинском учреждении. От варианта с лечением в России родные телеведущей отказались. Между тем, сообщается, что реабилитацию, скорее всего, теледива сможет пройти именно на родине.
Стоит также добавить, что после поступления в медицинское учреждение Таиланда Дана Борисова прекратила публиковать свои новые фотографии на страницах в социальных сетях. Этот факт взволновал поклонников, потому что они уже привыкли наблюдать за событиями в жизни телеведущей.
Однако Дана недавно все же смогла опубликовать пост в соцсети Инстаграм. По ее словам, в клинике запрещено пользоваться интернетом и телефоном. В сеть можно выйти только в течение короткого времени по пятницам и понедельникам. Это жесткое правило относится ко всем пациентам. Теледива поблагодарила всех своих подписчиков за те слова поддержки, которые ей пишут верные фанаты. Борисова призналась, что чувствует себя гораздо лучше. Проблемы со своим бывшим мужем и дочерью она обсуждать не стала и в следующий раз пообещала выйти в интернет в день своего рождения, 13 июня.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК