Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярском крае судья стал фигурантом смертельного ДТП

В Красноярском крае судья стал фигурантом смертельного ДТП

310


В Красноярском крае судья стал фигурантом смертельного ДТП
Лобовое столкновение сразу трёх автомобилей, жертвой которого стала 81-летняя женщина, произошло в минувшие выходные в Красноярском крае. Как пишут местные СМИ, ссылаясь на заявление пресс-службы краевого управления ГИБДД, причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения Toyota Avensis под управлением главы Канского районного суда.

По информации, предоставленной СК России, трагический инцидент произошёл на 989-м километре магистрали Р-255 «Сибирь». Автомобиль Toyota Avensis врезался в ВАЗ-21101 и ВАЗ-21144, идущие во встречном направлении. В ведомстве отметили, что, по данным следствия, аварию спровоцировал выезд одного из участников дорожного движения на встречную полосу, однако не уточнили, водитель какого именно транспортного средства свершил подобный манёвр. В то же время в ГИБДД подчеркнули, что предполагаемым виновником ДТП стал водитель Toyota, коим является председатель Канского райсуда Красноярского края.
На данный момент известно, что в результате столкновения погибла 81-летняя пассажирка ВАЗ-21144. О состоянии других участников аварии пока ничего не сообщается. Следствие продолжается, устанавливаются все объективные обстоятельства произошедшего. Водители всех транспортных средств, ставших участниками дорожного инцидента, сдали анализы для определения состояния алкогольного опьянения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК