Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Деппа разорила его сестра

Джонни Деппа разорила его сестра

357


Джонни Деппа разорила его сестра

Разбирательство голливудского актера со своими бывшими менеджерами продолжается: появились новые подробности о миллионных тратах Деппа. На этот раз один из сотрудников компании The Management Group (TMG) Джанин Рейберн утверждает, что звезда "Пиратов" не был осведомлен о своих задолженностях перед TMG, а его сестра Кристи и вовсе тратила деньги не отчитываясь ни перед кем. Менеджеры компании Джоэл и Роб Мандель знали об этом, но позволяли ей это делать, потому что она их запугала.

"Я не верю, что Джонни был осведомлен о ее финансовом положении. Насколько мне известно, финансовые отчеты о ее тратах небыли отправлены ему",— сказала Рейберн.




По ее словам, Кристи тратила деньги на личные расходы: свадьбу дочери, отпуска и новый бассейн. "Он мой брат. Мои деньги — его деньги. Его деньги — мои", — заявила Кристи на обвинения.

Судя по всему, у Деппа серьезный финансовый кризис: на днях западные СМИ сообщали, что актер решил распрощаться с элитной недвижимостью и выставил на продажу сразу пять пентхаусов.

Напомним, что в феврале этого года Джонни Депп обвинил руководство фирмы в мошенничестве, в результате чего он потерял честно заработанные 25 миллионов долларов. В свою очередь представители TMG заявляли, что всему виной сам Депп со своей шопинговой зависимостью и "безответственным расточительством".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК