Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вконтакте» - социальная сеть представила новый весенний дизайн

«Вконтакте» - социальная сеть представила новый весенний дизайн

602


«Вконтакте» - социальная сеть представила новый весенний дизайн

«Вконтакте» - социальная сеть представила новый весенний дизайн. Обновлений ждали около полутора лет. Наконец, 1 апреля 2016 года пользователям «Вконтакте» стал доступен новый интерфейс любимой соцсети. Был проработан каждый раздел, новая версия сайта стала удобнее и интереснее. Так, используемые чаще всего разделы «переехали» в верхнюю строчку. Туда же была добавлена новая кнопка «Уведомления» - там будут отображаться все новые события, происходящие у пользователя: заявки в друзья, лайки, уведомления о днях рождения и прочее. Создатели отмечают, что новый дизайн «Вконтакте» стал созвучен мобильной версии приложения, и именно это делает его запоминающимся и узнаваемым.

«Вконтакте» - социальная сеть: изменился вид привычных сервисов. Фотографии отныне можно будет одновременно и просматривать, и комментировать – все обсуждения перенесены вправо от картинки. Личные сообщения разделились на две части – слева список диалогов, справа – текущие беседы с абонентами. «Стена» социальной сети тоже претерпела изменения: разделенная на две части, она будет призвана облегчить ориентацию в поиске нужных новостей.




«Вконтакте» - социальная сеть представила новый весенний дизайн


«Вконтакте» - социальная сеть: самая востребованная социальная сеть в РФ и на постсоветском пространстве. Социальная сеть «Вконтакте» на сегодняшний день находится на высшей строчке в рейтингах популярности у пользователей рунета. Пока новая версия сайта доступна только в демо-режиме. Присоединиться к весеннему обновлению может каждый из пользователей социальной сети.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК