Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев признался, что его девушка ждет от него ребенка

Алексей Воробьев признался, что его девушка ждет от него ребенка

951


Алексей Воробьев признался, что его девушка ждет от него ребенка

Алексей Воробьев признался, что его девушка ждет от него ребенка. Алексей Воробьев, участник суперпопулярного шоу «Холостяк», сделал сенсационное признание. Он заявил, что в скором времени он женится, а его девушка ждет от него ребенка. Актер добавил, что под сердцем малыша носит та девушка, с которой он останется в конце проекта. Однако имя избранницы Воробьев не назвал, интрига будет сохраняться до конца телепроекта «Холостяк».

На видео, которое появилось 1 апреля, актер говорит, что для него это очень важное решение и его жизнь для него намного важнее игры. Он извинился перед телеканалом ТНТ за ту информацию, которую поведал. Также Алексей сказал, что его слова отношения к 1 апреля не имеют и ему сейчас не до шуток. Следует заметить, что Воробьев был крайне серьезен.




Алексей Воробьев признался, что его девушка ждет от него ребенка


Алексей Воробьев признался, что его девушка ждет от него ребенка. Не смотря на то, что Алексей сам записал это видео, поклонницы актера уверенны, что это первоапрельская шутка и ничего более. Многочисленные фанатки доказывают друг другу, что это просто розыгрыш и к правде слова Воробьева не имеют никакого отношения. Что ж, если Алексей и пошутил, то его шутка, надо сказать, удалась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК