Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре

Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре

625


Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре
Как только женщина узнает, что она вскоре станет мамочкой, она начинает задумываться о правильности выбора имени для своего любимого малыша. Конечно, советчиков в этом деле будет предостаточно, но только сами родители должны определиться с правильностью своего выбора. Важно знать, что наречение — это не просто имя, это знак судьбы, который может стать как негативным, так и положительным для взрослого человека. Определить имена рожденных в октябре можно достаточно просто, но для этого необходимо тщательно изучить несколько главнейших аспектов.
В народе октябрь месяц связан со спокойствием и умиротворением. Природа в этот период начинает активно готовиться к наступлению скорых морозов, поэтому в атмосфере можно наблюдать и приветливость, и ненастье. Октябрьские детишки склонны к перемене настроения, но на никогда не станет необоснованной. Если подбирать правильные имена девочек и мальчиков, рожденных в октябре, то требуется подбирать такие варианты, в которых присутствуют твердые и уверенные в себе звуки.

Правильное имя для ребенка и его будущий характер

Самое главное, что требуется родителям перед тем, как определиться с именем для своего малыша, это изучить его будущий характер. Всем известно, что при помощи правильно подобранного наречения можно и смягчить негативные качества нрава, и сильно отяготить их. Как же проявят себя дети, рожденные в октябре 2017 года (год Петуха)? И какие лучшие имена больше подходят таким осенним ребятишкам?
Месяцем осени правит зодиакальный знак Весы. Детишки, рожденные под звездой Весов, обладают веселым и энергичным нравом. Они всегда знают, чего желают и упрямо стремятся к достижению упрямо поставленных лично перед собой целей. В характере осенних малышей присутствует яркая целеустремленность, они всегда придут на выручку дорогим им людям. Не откажут они в помощи и людям незнакомым, но только тем, от кого можно получить какую-либо выгоду.
В характере октябрьских детишек присутствуют нотки веселья, они обожают юморить, но нередко делают это в совершенно ненужных ситуациях. Негативным знаком в нраве таких детей является то, что они могут легко подчиняться воле других людей, пусть это будут сверстники, взрослые или дети младшего возраста. Еще одним негативным качеством является присутствие лжи в характере октябрьских детишек. Если в годы младенчества это кажется лишь необузданной фантазией, то в более старшем возрасте постоянный обман может навредить детям.
Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре


Окончание месяца (после 22 числа) отдается во власть Скорпиона. Этот зодиакальный представитель является стремительным, эгоистичным и упрямым. Если стоит перед родителями выбор имени для рожденных в октябре 2017 года, то предпочтение необходимо отдавать наречениям с мягкими звуками. В характере Скорпионов присутствуют твердые нотки, ими нельзя управлять, они наоборот, всегда желают подчинять себе окружающих людей. Такие детишки добры и прямолинейны, они общительны, но никогда не дадут себя никому в обиду.
Какие же лучшие имена можно давать детишкам-Весам и ребятишкам-Скорпионам?
  • Девочки-Весы — Дина, Ия, Тамара, Галина, Нина, Лариса, Рената, Тамила.
  • Девочки-Скорпионы — Ада, Варвара, Бронислава, Фрида, Мария, Эмма, Анастасия.
  • Мальчики-Весы — Алексей, Павел, Семен, Игнат, Давид, Сергей, Корней, Михаил, Тимофей.
  • Мальчики-Скорпионы — Дмитрий, Глеб, Трофим, Борис, Егор, Николай.

Церковный календарь

Верующие предпочитают называть новорожденных по святцам. Подсказать, какое лучше выбрать имя для любимого ребенка, помогут священнослужители. Важно всегда знать, что православный календарь имен на октябрь 2017 года не рекомендует в будущем менять выбранные для малыша имена. Кроме этого, нельзя давать детям двойных наречений, так как таким образом им родители «дарят» двойную судьбу.
Какие же наречения станут благоприятными по православным обычаям?
  • Девочки — Ирина, Полина, Татьяна, София, Пелагея, Надежда, Александра, Таисия.
  • Мальчики — Петр, Нил, Виталий, Михаил, Антон, Трофим, Андрей, Василий, Олег.
    Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре

Важные нюансы

Чтобы только правильно и предельно точно выбрать имя для ребенка в октябре 2017, требуется знать несколько важных аспектов:
  • Родителям важно всегда помнить о собственной ответственности перед малышом. Важно осознавать, что неправильное наречение способно негативно отразиться на его судьбе.
  • К нестандартным и редким наречениям следует относиться с максимальной осторожностью. Родители должны знать, что необычное имя, как правило, вызывает у сверстников насмешки, что может принести сильный урон нервной системе ребенка. Не нужно давать ребятишкам и наречения сериальных героев. Важно помнить и о том, что мода скоротечна, поэтому сегодняшние модные имена уже через несколько лет могут выглядеть просто смешными.
  • Необходимо давать ребенку такое имя, которое у окружающих будет вызывать только уважение, но никак не отторжение.
  • Наречение обязательно должно гармонировать и с фамилией малыша, и с его отчеством.
  • Имя обязательно влияет на судьбу совершенно любого человека.
    Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре

  • Проверить, правильно ли подобраны женские и мужские имена рожденных в октябре, можно простыми способами:
    • Если у родителей на примете несколько вариантов наречений, то можно их просто «примерить» к постороннему человеку. Если имя вызывает уважение и прекрасно гармонирует с душевными качествами, то можно смело делать выбор в его пользу. Если же наречение звучит некорректно или способствует появлению ухмылки, то важно отказаться от него.
    • Можно попросить кого-то из знакомых произнести вслух будущее имя для малыша. Если оно слышится из чужих уст прекрасно, то все в порядке. В противном случае, требуется подобрать ребенку иное наречение.
    • Можно подбирать такие наречение, которые уже «носят» люди. Конечно, рекомендовано называть малыша в честь хорошего человека, который за свою жизнь сделал много добрых и достойных дел. А вот имена негодяев или людей с несчастливой судьбой новорожденным детишкам давать не рекомендовано.
    • Если родители желают спокойной и размеренной жизни своему ребенку, то давать ему редкое наречение нельзя.
      Имена девочек и мальчиков рожденных в октябре






    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК