Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стефания Маликова показала свое самое первое фото в "Инстаграм"

Стефания Маликова показала свое самое первое фото в "Инстаграм"

351


Стефания Маликова показала свое самое первое фото в "Инстаграм"


Хоть 17-летняя дочка известного певца и композитора Дмитрия Маликова, Стефания, еще очень юная и в этом году только окончила школу, она справедливо считается одной из самых ярких звезд российского "Инстаграм". Ее число поклонников только приближается к полумиллиону, в отличие от таких топ-персон, как Ольга Бузова с Настасьей Самбурской, однако у Стеши есть своя армия верных и преданных поклонников.
Накануне флешмоб в "Инстаграм" был объявлен Дмитрием Маликовым, и Стефания решила к нему присоединиться. Девушка поделилась самой первой фотографией, которую она опубликовала когда-то в "Инстаграм". Это первое фото было сделано с папой. Стеша написала, обращаясь к поклонникам, чтобы те выкладывали свои первые Insta-фото и передавали флешмоб дальше. И добавила: "Посмотрим на себя молодых". А сама передала эстафету Наташе Бардо, Яне Рудковской и Иосифу Пригожину.
Надо сказать, день вчера оказался очень богатым на различные флешмобы. Певица Нюша, например, в поддержку благотворительного проекта в Казани исполнила танец живота, а потом передала эстафету Тимуру Батрутдинову и Алсу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК