Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова запустила флешмоб Мало половин 2017

Ольга Бузова запустила флешмоб Мало половин 2017

738


Ольга Бузова запустила флешмоб Мало половин 2017

Звезда российского шоубизнеса Ольга Бузова объявила о начале старта флешмоба на ее новую песню «Мало половин». Об этом она сообщила в среду, 7 июня в соцсети Инстаграм.

«Бузова сказала, Бузова сделала. Я запускаю флешмоб «Мало половин». Движения в припеве легко запоминаются, поэтому снимайте свои видео на мой танец из клипа. Лучшие танцы окажутся у меня на странице. Качайте «Мало половин» в itunes, смотрите клип и танцуйте», - написала пост телебрюнетка, сопроводив его видеофрагментом из клипа.

«Кайфная! Порвала всех! Восхищена тобой!», «А мне нравится этот трек. Больше половины особ шоу-бизнеса поют под фанеру, точнее голоса у них нет. И ничего многие их слушают. А тут на Бузову все ополчились...», «Уже воспринимается, как клоунесса!», «Срочно менять того, кто ставит танцы», «Танец на зарядку похож», «У нас в детском садике гимнастика такая была, ахах, что за треш?», «А что идея! Ольга Бузова в «Танцах»! Надо, чтобы обязательно в будущем сезоне сделали номер под одну из твоих песен и зажгли!», «Оля, эта песня hothothot! Под нее так круто бегать по утрам и просто напевать», «Хореография - атас просто», «Клип супер, лучший на российском телевидении», «Красиво интересно, только мне напомнило «Время и стекло»», «Мы все тебя любим, Оля! Не останавливайся, все твои начинания есть и будут заканчиваться успехом! Дай Бог тебе здоровья крепкого», «Такое ощущение, что клип у Кэти Перри сперли», «Никогда не думала, что буду слушать Бузову, но песни реально бомба. «Под звуки поцелуев» и «Мало половин» всё не зря, это реально круто!», «Вот я думаю, кто такой клипак придумал: постоянно голая и постоянно мужики лапают, ну можно было чуть поскромнее все сделать. «Нам будет жарко» и «Мало половин» можно сказать в одних и тех же трусах», - стали обсуждать фолловеры Ольги Бузовой.



Ольга Бузова запустила флешмоб Мало половин 2017

Бузова сказала, Бузова сделала Я запускаю флешмоб #малополовин Движения в припеве легко запоминаются, поэтому снимайте свои видео на мой танец из клипа Лучшие танцы окажутся у меня на странице качайте #малополовин в #itunes, смотрите клип и танцуйте Кто ещё не видел, ссылка на него в шапке моего профиля #танцуйкакБузова#танцуйгдехочешь #тывтанцах

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 7 2017 в 4:35 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК