Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Италии женщина оставила годовалого ребенка в машине и отправилась на работу

В Италии женщина оставила годовалого ребенка в машине и отправилась на работу

296


В Италии женщина оставила годовалого ребенка в машине и отправилась на работу
В Италии женщина, проживающая в Тоскане, отправилась на работу и забыла, что в салоне машины остался годовалый ребенок. Маленькая девочка погибла из-за остановки сердца, так как пробыла на солнце около шести часов.



Смерть годовалого ребенка случилась 7 июня в Тоскане, где женщина утром отправилась на машине вместе с маленькой дочкой в ясли. Местная жительница по дороге на работу хотела отдать пострадавшую воспитателям, однако по какой-то причине забыла ее в салоне автомобиля. Сообщается, что мать оставила малыша на 30-градусной жаре. Девочка провела на солнце около шести часов и скончалась от остановки сердца.
В 14:00 дня женщина после работы отправилась на обеденный перерыв, и обнаружила тело своего мертвого годовалого ребенка. Врачи попытались реанимировать девочку с помощью дефибриллятора. Спасатели, прилетевшие на вертолете, не смогли вновь завести сердце малыша. Сотрудники полиции и прокуратуры проводят проверку касательно случившегося трагического инцидента. Примечательно, что на страницах СМИ Италии мать характеризовалась, как «заботливая и внимательная».
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК