Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто написал песню Ольги Бузовой «Мало половин»?

Кто написал песню Ольги Бузовой «Мало половин»?

1 379


Кто написал песню Ольги Бузовой «Мало половин»?

«Оль, там Костенко без твоего внимания уже извелась вся», «Как девушка на фото на Анджелину Джоли похожа сильно!», «Ольга, я просмотрела ваш клип подряд раз 6 и всё время разглядывались всё новые и интересные детали! Это бомба, и несомненно, хит! Бешеная энергетика у вас! Так держать», «Я тоже умею сочинять, может песню написать», «Эти же песни Темникова Бузовой написала,  а не ST», «Я так счастлива, что вновь твой шедевр на первом месте! Спасибо за такой трек, который я слушаю каждый день. На клип тоже насмотреться не могу. Оля, ты такая...т акая шикарная! Мы тебя любим!», «Песня топ, клип топ, Оля, как всегда пушка», - написали в комментариях фолловеры звезды.
Автор слов песни «Мало половин» Александр Степанов поздравил певицу: «Оля, поздравляем тебя с премьерой! Я рад за тебя, как друг и как автор песни «Мало половин»! Это, действительно, твоя песня!».
Кто написал песню Ольги Бузовой «Мало половин»?

 
 

Приятно, когда люди не стесняются сказать "спасибо"! Ловите в сети #малополовин! #ОльгаБузова #рутв

Публикация от Roman Bestseller (@roman_bestseller) Июн 5 2017 в 7:05 PDT


 
Композитор Роман Мясников тоже выложил на днях пост в Инстаграм: «Приятно, когда люди не стесняются сказать: «Спасибо»! Ловите в сети «Мало половин»».
Кто написал песню Ольги Бузовой «Мало половин»?

 
 

Оля, поздравляем тебя с премьерой! Я рад за тебя как друг и как автор песни #МалоПоловин ! Это, действительно, твоя песня!

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta) Июн 5 2017 в 11:28 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК