Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 8 июня 2017 года

Гороскоп здоровья на 8 июня 2017 года

329


Гороскоп здоровья на 8 июня 2017 года

Здоровье — самое важное, что есть у нас. За нашим организмом необходимо следить и максимально поддерживать, передает w. Наш гороскоп здоровьяgazeta.kg поможет вам предупредить неприятные моменты, связанные с вашим здоровьем.

Рекомендуем также к прочтению познавательный материал о том, чем можно заменить дорогие, но очень полезные продукты.

Гороскоп здоровья на 8 июня 2017 года


Овен. Ваша печень сегодня уязвима. Обратите внимание на мандарины. Печень скажет вам «спасибо». Не забывайте о правилах питания.

Телец. Ваш организм нуждается в магнии и цинке, которые содержатся в морепродуктах. Не отказывайте себе в них.

Близнецы. Возможны проблемы с кишечником. Не будьте слишком придирчивы к нелюбимым блюдам — они могут вам помощь. Старайтесь больше употреблять подукты, богатые клетчаткой.

Рак. Не будьте сегодня слишком импульсивны и раздражительны. Это не пойдет на пользу ни вам, ни окружающим.

Лев. Обратите внимание на личную гигиену. Мойте руки тщательнее, иначе есть риск подхватить кишечную инфекцию.




Дева. Сегодня постарайтесь быть как можно дольше на воздухе, но не сидите на солнце. Отдых на природе пришелся бы весьма кстати.

Весы. Отличный день во всех отношениях. Придерживайтесь элементарных правил здорового питания и все будет хорошо. Риска для здоровья сегодня не предвидится.

Скорпион. Сегодня не стоит устраивать праздник желудка, поберегите его. Ему трудно будет справиться с вашим объемом питания.

Стрелец. Не прыгайте выше головы! Старайтесь не поднимать тяжестей. Ищите иные выходы из ситуации.

Козерог. Берегите глазки, старайтесь не пересиживать за компьютером, и не читайте при тусклом свете. Существует вероятность, подхватить воспаление.

Водолей. Вы чувствуете себя отлично, эмоциональный подъем дает вам энергию и множество идей! Сегодня у вас все получится и переживать не о чем.

Рыбы. Прошлые, якобы решенные проблемы, сегодня могут дать знать о себе. Не пренебрегайте профилактическими мерами, и прислушивайтесь к своему организму.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Вам также будет интересно узнать, как снизить давление без приминения таблеток.

Следите за собой и будьте здоровы!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК