Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев открыл «Школу пикапа» и обучит поклонников секретам любви

Алексей Воробьев открыл «Школу пикапа» и обучит поклонников секретам любви

351


Алексей Воробьев открыл «Школу пикапа» и обучит поклонников секретам любви
Певец Алексей Воробьев открыл «Школу пикапа». В своем микроблоге артист анонсировал новый интересный проект.

Популярный российский певец Алексей Воробьев – заядлый романтик и прославленный ловелас. На счету у артиста множество романов с популярными красотками шоу-бизнеса. Ни для кого не секрет, что устоять перед обаянием прекрасного блондина — дело непростое. Знаменитость решил передать секреты своего «мастерства» другим, открыв «Школу пикапа», .
Алексей Воробьев решил поделиться своими знаниями с другими. Актер захотел помочь робким молодым людям завязывать знакомства с представителями противоположного пола.
Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Воробьев сообщил, что открывает «Школу любви», информирует журналист ДжоИнфомедиа Амалия Червинчук.
Алексей разместил забавное видео. По сюжету, некая девушка знакомится с привлекательным парнем, и буквально через пару фраз располагает его к себе.
В другом посте Алексей Воробьев объясняет, чему именно можно научиться на занятиях в его «школе».
«Как дважды два — записывайтесь на мастер-классы от лучшего пикап-мастера России Алексея Воробьева. Устрой свою личную жизнь буквально за пару занятий с гуру в мире отношений!
Открытые уроки для мужчин: «Как угнаться за каждой юбкой». И также уроки для женщин: «Как выйти замуж быстрее своих некрасивых подруг». Школа пикапа Алексея Воробьева: у нас в девках не засидишься!» (орф. и пункт. автора сохранены. – Прим. ред.) — сообщает известный артист Алексей Воробьев.
Публикация от Алексей Воробьев-
Недавно в Сети появились снимки с отдыха известного артиста Алексея Воробьева. После скандального расставания с бывшей девушкой, Алексей впервые показался с новой пассией.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК