Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отар Кушанашвили накинулся на Дрю Бэрримор

Отар Кушанашвили накинулся на Дрю Бэрримор

326


Отар Кушанашвили накинулся на Дрю Бэрримор

Известный острослов Отар Кушанашвили за свою многолетнюю деятельность "прошёлся" по многим представителям отечественного шоу-бизнеса, критикуя их за все "грехи". Но на этот раз журналист решил "пощупать" и Голливуд, высказав всё что думает об известной актрисе Дрю Бэрримор.
В своём микроблоге Отар опубликовал новую запись, где очередным хлёстким нападкам подвергся американский сериал "Диета из Санта-Клариты". В частности, нелестных слов больше всего, по мнению автора, заслужила именно общепризнанная звезда Дрю Бэрримор.




"Я никогда не был высокого мнения о Дрю Бэрримор, но насколько она беспомощна в "Диете из Санта-Клариты", трудно даже описать", - отметил Кушанашвили.

Кроме того, публициста крайне раздосадовал тот факт, что в данной картине снялся уважаемый им актёр Тимоти Олифант. Отар искренне не понимает, зачем столь замечательному профессионалу нужно было сниматься в этом фильме, ведь в деньгах он явно не нуждается, чтобы принимать участие во всех проектах подряд. Впрочем, после такого невольно повышается самооценка, считает он.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК