Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Захарова прокомментировала ошибку в названии МИД во Владивостоке

Захарова прокомментировала ошибку в названии МИД во Владивостоке

286


Захарова прокомментировала ошибку в названии МИД во Владивостоке
Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова высказалась в своем Facebook по поводу орфографической ошибки в названии Министерства иностранных дел России во Владивостоке. Чиновник назвала баннер с опечаткой «шедевром».

Как уточнила Захарова, вывеску с орфографической ошибкой в наименовании МИД во Владивостоке изготовил частный исполнитель, который уже позвонил и принес извинения за неудобства. Представитель внешнеполитического ведомства предложила «понять и простить» исполнителя, написавшего лишнюю букву «и» в слове «Российской».
Отмечается, на произошедшее в Министерстве внутренних дел по Владивостоку все отреагировали с юмором, серьезного скандала данный инцидент не породил. Постебаться над исполнителем не упустили свой шанс и пресс-службы остальных государственных ведомств Владивостока, заявивших о намерении повысить бдительность во время поисков производителей баннеров.
«Хотелось бы от всей души поблагодарить исполнителей баннера с логотипом МИД во Владивостоке за их одноразовое произведение. Отмечу, организаторы форума и представители ведомства к данному конфузу отношения не имеют, отличилась частная контора», - подытожила Захарова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК