Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Instagram: Анна Седокова в нижнем белье и чулках “взорвала сеть”

Instagram: Анна Седокова в нижнем белье и чулках “взорвала сеть”

554


Instagram: Анна Седокова в нижнем белье и чулках “взорвала сеть”
Анна Седокова в нижнем белье и чулках “взорвала сеть”. Всего за час новая публикация исполнительницы в Instagram набрала несколько десятков тысяч лайков.


Седокова является секс-символом современного шоу-бизнеса, но также успевает заниматься семьей. Совсем недавно она родила третьего ребенка и уже успела привести себя в форму, а также вернуться к своей деятельности. В связи с таким “диссонансом”, фанаты, с одной стороны, рады видеть исполнительницу сексуальной, как и ранее, а с другой периодически напоминают, что она мать троих детей.
Случилась подобная ситуация и в этот раз. Анна Седокова опубликовала в сети очень сексуальный снимок, на котором запечатлена в нижнем белье, пеньюаре и чулках. Фон соответствующий - комната в классическом интерьере и разбитыми дверями и стульями. Подписала публикацию звезда рифмованным текстом - скорее всего, из своей новой песни.
Фанаты отреагировали неоднозначно. Анна Седокова выглядит практически идеально и “есть что показывать”, но факт, что совсем недавно она стала многодетной матерью некоторых настораживает.
Автор: Екатерина Кузнецова





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК