Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЕГЭ 2017 по русскому языку сегодня, 9 июня: ответы в интернете, где смотреть

ЕГЭ 2017 по русскому языку сегодня, 9 июня: ответы в интернете, где смотреть

339


ЕГЭ 2017 по русскому языку сегодня, 9 июня: ответы в интернете, где смотреть

Сегодня, 9 июня российские школьники сдавали Единый государственный экзамен (ЕГЭ 2017) по русскому языку.
По завершению экзамена тысячи выпускников ищут информацию в интернете о том, где можно посмотреть ответы на ЕГЭ по русскому языку в 2017 году. Интересуются этим и те, кто не успел должным образом подготовиться, и те, кто хочет посмотреть еще до оглашения результатов удалось ли ему набрать необходимое количество баллов.
Но найти готовые ответы на ЕГЭ 2017 по русскому языку в интернете вряд ли удаться. Ведь в этом году не было никаких утечек информации. И школьникам пришлось сдавать экзамен исключительно опираясь на свои знания.
Следует отметить, что в 2017 году сдача ЕГЭ проходит в три этапа: досрочный, основной и дополнительный. Досрочный этап проходил с 14 марта по 7 апреля. 29 мая стартовал основной этап, который продлиться до 30 июня. В рамках основной волны ЕГЭ предусмотрены резервные дни сдачи дисциплин. В сентябре же состоится дополнительный этап сдачи ЕГЭ.
ЕГЭ с 2009 года стал одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз. ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам. Выпускники школ должны обязательно сдавать ЕГЭ по русскому языку и математике. Но сейчас математика сдается по базовому и профильному уровню. Выпускник выбирает, какой из ЕГЭ по математике ему сдавать в зависимости от требований вуза, куда он планирует поступать. Ежегодно единый государственный экзамен сдают около 750 тысяч выпускников.




С 2017 года предварительные результаты ЕГЭ будут публиковаться на портале госуслуг. Но получить доступ к результатам смогут только зарегистрированные пользователи после того как учетная запись пройдет идентификацию и аутентификацию.
Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно. Чтобы получить информацию о результатах ЕГЭ онлайн необходимо войти на единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде.

GlobalConflict.ru



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК